Первый академический украинский театр для детей и юношества Львов


Первый академический украинский театр для детей и юношества, Львов


Событие Спектакль «Волшебное огниво» (6+)



  • +38 (032) 255 33 30
  • Львов, ул. Гнатюка, 11; +38 (032) 272 68 41
Информация обновлена: 30 мая 2022 г.

Спектакль «Волшебное огниво» (6+)
вс, 21 июня 2015 г., 15:00



Спектакль «Волшебное огниво» (6+)


Виктор Ольшанский по сказкам Ганса Христиана Андерсена
Перевод и стихи Ивана Лучука

(Лирическая комедия в 2 действиях)
Продолжительность спектакля 1 ч. 50 мин.

Сказка может жить во всем, что нас окружает: в бумажной гривне и в игле с ниткой, в бурном море и на птичьем дворе, в обычной горошине и в хорошо знакомых игрушках. Взрослые забывают об этом (у них свои игры), но дети всегда умеют увидеть сказку. Хорошо умел это и сказочник из Дании Ханс-Кристиан Андерсен, один из самых известных сказочников в мире. Он знал - достаточно лишь внимательно присмотреться - и любимые куклы оживают, а с ними - и их удивительные истории и приключения. И пусть не всегда в этих сказочных приключений счастливый конец, но сказка на самом деле не заканчивается, а живет с нами и делает нашу жизнь более волшебной.
Театр создал лирическую комедию, которая настраивает зрителей на романтический мир человеческих отношений, героев, которые определяют для себя самые важные ценности - красоту взаимоотношений, искренность чувств, преданность друг другу и жертвенная любовь.
Спектакль рассчитан на широкую аудиторию - от самых маленьких зрителей дошкольного возраста до школьников средних классов. Каждая возрастная категория сможет получить и найти в спектакле свои интересы, предпочтения, ибо мир сказки объединяет всех людей.

По материалам сайта nashteatr.lviv.ua


Контакты




Питание

Контакты